Блуза-рубашка легкая джинсовая женская FC Denim 46-48р. 067бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0672020RG
235 ₴
211,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза-рубашка легкая джинсовая женская FC Denim 46-48р. 067бж
Фирменная легкая женская рубашка, хорошего качества.
Ткань ― 100%-хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: плечи -35см.,ПОГ-
47см.,ПОТ- 42см.,ПОБ- 52см.,длина изделия - 69см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват шеи | 37 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 211,50 ₴








