Мужская футболка поло Toom р.54 215мф (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-2152020FM
280 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Toom р.54 215мф
Мужская фирменная футболка поло с вышивкой и сигнальными полосами от известного бренда Toom. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, тянется. Ткань - 80% хлопок, 20% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 59 см, полуобъём груди - 63 см, полуобъём талии - 63 см, длина рукава - 24 см, длина изделия - 77 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Молния |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | XXL |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 63 см |
- Цена: 280 ₴







