Мужская футболка поло р.50 230мф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-2302020FM
330 ₴
313,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло р.50 230мф
Мужская фирменная футболка поло однотонная, с вышивкой от известного бренда HB. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, тянется. Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см, полуобъём груди - 55 см, полуобъём талии - 54 см, длина рукава - 25 см, длина изделия - 75 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина изделия | 54 см |
- Цена: 313,50 ₴








