Брюки мужские демисезонные Weber р.46 092DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0922020DGM
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки мужские демисезонные Weber р.46 092DGM
Фирменные, классические, мужские брюки, из плотной ткани, не тянутся. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых и 2 задних кармана.
Ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер.
МЕРКИ:полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 41 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 86 см,
длина изделия - 112 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Длина джинсов/брюк | 34" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Ширина по линии талии | 37 |
- Цена: 450 ₴








