Мужская футболка поло Versace р.52 284мф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-2842020FM
320 ₴
304 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Versace р.52 284мф
Мужская фирменная футболка поло , однотонная от известного бренда Versace. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, тянется. Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 54 см, полуобъём груди - 55 см, полуобъём талии - 54 см, длина рукава - 27 см, длина изделия - 76 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
- Цена: 304 ₴








