Брюки женские теплые вельветовые cotton р. 48-50 RUS, 40 EUR 011DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0112020DGG
185 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские теплые вельветовые cotton р. 48-50 RUS, 40 EUR 011DGG
Женские брюки из легкой плотной ткани. Штанины к низу прямые,немного заужены. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 100 % хлопок. Состояние отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
посадка спереди - 24 см.,
посадка сзади - 39 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 23 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 112 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Зима |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина по линии талии | 84 см |
- Цена: 185 ₴










