Брюки женские свободные Jasmine р. 44-46 RUS, 36 EUR 022DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0222020DGG
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские свободные Jasmine р. 44-46 RUS, 36 EUR 022DGG
Женские брюки из легкой,но плотной ткани. Штанины к низу прямые,пошив свободный. Застегиваются на молнию и пуговицу. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 98 % полиэстер, 2% эластан. Состояние отличное,не мнутся.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 28 см.,
посадка сзади - 40 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 29 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 68 см,
длина изделия- 95 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasmine |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 68 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Средняя растяжимость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 70 см |
- Цена: 120 ₴






