Брюки женские легкие стрейч Pimkie р. 44-46 RUS, 36 EUR 024DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0242022DGG
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские легкие стрейч Pimkie р. 44-46 RUS, 36 EUR 024DGG
Женские брюки из легкой,но плотной ткани. Штанины к низу прямые. Застегиваются на молнию и пуговицу. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 81 % вискоза, 19% эластан. Состояние отличное,не мнутся.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 20 см.,
посадка сзади - 30 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия- 92 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimkie |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 96 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Средняя растяжимость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | вискоза эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 78 см |
- Цена: 120 ₴






