Брюки женские легкие хлопок лен RESERVED р. 50 RUS, 42 EUR 028DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0282022DGG
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские легкие хлопок лен RESERVED р. 50 RUS, 42 EUR 028DGG
Женские брюки из легкой ткани. Штанины к низу прямые. Застегиваются на молнию и пуговку. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 50 % хлопок,50% лен.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
посадка спереди - 22 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 30 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reserved |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 82 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 106 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок лен |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина по линии талии | 86 см |
- Цена: 280 ₴










