Куртка джинсовая женская DIVIDED by H&M RUS р.44-46, EUR 38 007DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0072023DG
890 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская DIVIDED by H&M RUS р.44-46, EUR 38 007DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, хорошо тянется.
Ткань куртки- 99% хлопок,1% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки:
плечи- 40 см.,
полуобъем груди -43 см.,
полуобъем талии- 41 см.,
полуобъем по низу изделия -39 см.,
длина рукава от плечевого шва -60 см.,
длина изделия- 50 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 86 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 890 ₴







