Куртка джинсовая женская GINA BENOTTI RUS р.48-50, EUR 40 008DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0082023DG
890 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская GINA BENOTTI RUS р.48-50, EUR 40 008DG
Красивая практичная женская куртка,хорошее качество,немного тянется.
Ткань куртки- 60% хлопок,2% эластан,38% полиэстер.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 43см.,полуобъем груди -48см.,полуобъем талии- 44 см.,полуобъем по низу изделия -49см.,длина рукава от основания ворота -74 см.,длина изделия-64 см.
Ширина рукава ниже плеча,но выше локтя -15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina Benotti |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | M |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 890 ₴










