Куртка джинсовая женская TEDDY'S RUS р.42-44, EUR 36 010DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0102023DG
890 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская TEDDY'S RUS р.42-44, EUR 36 010DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 71% хлопок, 29% полиэстер.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи - 40 см., полуобъем груди - 44см., полуобъем талии - 42 см., полуобъем по низу изделия - 43 см., длина рукава от основания ворота - 71 см., длина изделия - 56 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя - 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teddy |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 890 ₴










