Куртка джинсовая женская mezzo р.44-46, EUR 36 020DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0202024DG
880 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская mezzo р.44-46, EUR 36 020DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 95% хлопок,5% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки:
плечи -43 см.,
полуобхват груди - 45 см.,
полуобхват талии -42 см.,
полуобхват бедер -43 см.,
длина рукава от плечевого шва -60 см.,
длина изделия-56 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 880 ₴







