Куртка женская ветровка SOCCX UKR р.46-48, EUR 38 021DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0212024DG
880 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская ветровка SOCCX UKR р.46-48, EUR 38 021DG (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки не промокаемая- 58% хлопок, 38%полиэстер, 4% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки:
плечи- 41см.,
полуобъем груди - 46см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 47см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
длина изделия- 60 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴











