Куртка удлиненная джинсовая женская JEANS RUS р.46-48, EUR 40 023DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0232023DG
880 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка удлиненная джинсовая женская JEANS RUS р.46-48, EUR 40 023DG
Красивая практичная женская куртка,хорошее качество,немного тянется.
Ткань куртки- 100% хлопок.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: полуобъем груди - 48 см., полуобъем талии - 43 см., полуобъем бедер - 48 см, полуобъем по низу изделия - 56 см., длина рукава от основания ворота - 80 см., длина изделия - 88 см.
Ширина рукава ниже плеча,но выше локтя - 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PR JEANS |
| Страна производитель | Италия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 88 см |
| Длина рукава изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 880 ₴







