Куртка джинсовая женская CRASHONE kids Vintage, рост 158-164 (12-14лет) RUS р.42-44, EUR 34 034DG (только в
- В наличии
- Код: 0342023DG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская CRASHONE kids Vintage, рост 158-164 (12-14лет) RUS р.42-44, EUR 34 034DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 34см.,полуобъем груди -44 см., полуобъем талии- 41 см., полуобъем по низу изделия -44 см., длина рукава от основания ворота -68 см., длина изделия-57 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crash One |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 680 ₴








