Костюм женский оригинальный стильный двойка р. 46 -48 009KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092022KG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский оригинальный стильный двойка р.46-48 009KG
Костюм брючный (пиджак, брюки) женский, отличного качества. Костюм темный серый, почти черный. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., производитель Украина. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак: плечи - 41 см., полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 41 см., полуобъём бедер - 48 см., длина рукава - 62 см., длина изделия - 60 см.
Мерки брюк (спереди на молнии): полуобъём талии - 38 см., полуобъём бедер - 49 см. ,глубина спереди - 25 см, сзади - 40 см., ширина штанины верх - 29 см., низ - 27 см., длина брюк - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Артикул | 102 |
- Цена: 680 ₴







