Костюм женский оригинальный офисный тройка р. 44 008KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082022KG
720 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Костюм женский оригинальный офисный тройка р. 44 008KG (только в указанном размере, только 1 шт)
Костюм деловой женский тройка (жилет, юбка, брюки) отличного качества. Костюм черный, по ткани идет почти незаметная серая мелкая полосочка.
Ткань 30% - хлопок,70% - полиэстер.
Костюм хорошо ложится по фигуре. Юбка прямая на подкладке, спереди маленький боковой разрез, застегивается сзади на молнию и пуговку. Брюки классические, застегиваются спереди на молнию и пуговку. Продается костюм без блузы.
МЕРКИ жилет: полуобъём груди - 42 см., полуобъём талии - 37 см., полуобъём бедер - 43 см., длина изделия - 61 см.
Мерки юбки: полуобъём талии - 35 см., полуобъём бедер - 46 см., длина юбки - 50 см.
Мерки брюк: полуобъём талии - 36 см., полуобъём бедер - 47 см., глубина спереди - 24 см, сзади - 37 см., ширина штанины верх - 28 см., низ - 26 см., длина брюк - 107 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Жилет |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 30% - хлопок,70% - полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Брюки, Жилет |
| Международный размер | XS |
| Дополнительные | |
| Артикул | 105 |
- Цена: 720 ₴









