Костюм женский тройка р.44-46 014KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0142022KG
720 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский тройка р.44-46 014KG
Костюм тройка(пиджак, юбка, брюки) женский, отличного качества. Костюм черный однотонный в мелкую полоску. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., пошив- фабрика Украины. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак: плечи - 40 см., полуобъём груди - 44 см., полуобъём талии - 38 см., полуобъём бедер - 44 см., длина рукава - 63 см., длина изделия - 56 см.
Мерки юбки(сзади на молнии): полуобъём талии - 34 см., полуобъём бедер - 44 см. ,длина юбки - 50 см.
Мерки брюк: полуобъём талии - 35 см., полуобъём бедер - 45 см., глубина спереди - 25 см, сзади - 38 см., ширина штанины верх - 27 см., низ - 26 см., длина брюк - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Брюки, Пиджак |
| Международный размер | S |
| Дополнительные | |
| Артикул | 096 |
- Цена: 720 ₴








