Костюм женский брючный р. 44-46 016KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162022KG
650 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный р.44-46 016KG
Костюм брючный (пиджак, брюки) женский, отличного качества. Костюм черный в мелкую полоску. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., производитель Украина. Костюм хорошо ложится по фигуре. Этот костюм подходит больше тем женщинам, у кого, от талии к низу идет размер 44, а верх больше на 46 размер.
МЕРКИ пиджак: плечи - 41 см., полуобъём груди - 46 см., полуобъём талии - 38 см., полуобъём бедер - 49 см., длина рукава - 62 см., длина изделия - 60 см.
Мерки брюк(спереди на молнии): полуобъём талии - 36 см., полуобъём бедер - 48 см., глубина спереди - 24 см, сзади - 39 см., ширина штанины верх - 28 см., низ - 26 см., длина брюк - 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
| Дополнительные | |
| Артикул | 095 |
- Цена: 650 ₴







