Костюм женский деловой классический тройка р. 46 012KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122022KG
730 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский деловой классический тройка р. 46 012KG (только в указанном размере, только 1 шт)
Костюм тройка (пиджак, юбка, брюки) женский отличного качества. Костюм черный однотонный. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., производитель Украина. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак: плечи - 42 см., полуобъём груди - 47 см., полуобъём талии - 40 см., полуобъём бедер - 47 см., длина рукава - 63 см., длина изделия - 58 см.
Мерки юбки: полуобъём талии - 38 см., полуобъём бедер - 50см., длина юбки - 50см.
Мерки брюк: полуобъём талии - 39 см., полуобъём бедер - 50 см., глубина спереди - 28 см, сзади - 40 см., ширина штанины верх - 30 см., низ - 27 см., длина брюк - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 30% - хлопок, 70% - полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | юбка, Брюки, Пиджак |
| Международный размер | S |
| Дополнительные | |
| Артикул | 103 |
- Цена: 730 ₴









