Костюм женский брючный р. 48-50 011 KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112022KG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный р. 48-50 011 KG
Костюм брючный (пиджак, брюки) женский, отличного качества. Костюм темный серый, почти черный. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань 30% - хлопок, 70% - полиэстер.
Производитель Украина. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак: плечи - 42 см., полуобъём груди - 50 см., полуобъём талии - 43 см., полуобъём бедер - 50 см., длина рукава - 62 см., длина изделия - 60 см.
Мерки брюк (спереди на молнии): полуобъём талии - 40 см., полуобъём бедер - 46 см., глубина спереди - 25 см, сзади - 41 см., ширина штанины верх - 30 см., низ - 28 см., длина брюк - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 30% - хлопок, 70% - полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Брюки, Пиджак |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Артикул | 092 |
- Цена: 680 ₴







