Костюм женский брючный р. 48-50 004KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042022KG
650 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский брючный р. 48-50 004KG
Костюм (пиджак, брюки) женский отличного качества. Костюм черный. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., производитель Украина. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак: плечи - 44 см., полуобъём груди - 52 см., полуобъём талии - 45 см., полуобъём бедер - 54 см., длина рукава - 63 см., длина изделия - 56 см.
Мерки брюк: полуобъём талии - 41 см., полуобъём бедер - 50 см., глубина спереди - 28 см, сзади - 42 см., ширина штанины верх - 32 см., низ - 25 см., длина брюк - 110 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Дополнительные | |
| Артикул | 094 |
- Цена: 650 ₴










