Куртка джинсовая женская coolcat GIRLS Vintage,рост 146-152, RUS р.40-42, EUR 34 043DG (только в указанном
- В наличии
- Код: 0432023DG
460 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская coolcat GIRLS Vintage,рост 146-152, RUS р.40-42, EUR 34 043DG
Красивая практичная женская куртка,хорошее качество,немного тянется.
Ткань куртки- 96% хлопок,4% эластан.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 39см.,полуобъем груди -42 см.,полуобъем талии- 38 см.,полуобъем по низу изделия -39 см.,длина рукава от основания ворота -65 см.,длина изделия-45 см.
Ширина рукава ниже плеча,но выше локтя -15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZGirls |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XS |
| Обхват бедер | 78 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 76 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 460 ₴











