Куртка-пиджак джинсовая женская MISS RUS р 42-44 EUR 36 046DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0462023DG
780 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-пиджак джинсовая женская MISS RUS р 42-44 EUR 36 046DG
Красивая женская практичная куртка, хорошее качество. Ткань куртки- 65% хлопок,33% полиэстер,2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки:
плечи- 43 см., полуобъем груди -44 см., полуобъем талии- 40 см., полуобъем по низу изделия -46 см., длина рукава от основания ворота -77 см., длина изделия-58 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -15см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss M |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 77 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 780 ₴









