Куртка джинсовая женская ADO Vintage, RUS р.42-44, EUR 36 047DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0472023DG
740 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская ADO Vintage, RUS р.42-44, EUR 36 047DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 100% хлопок.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 39см., полуобъем груди -44 см., полуобъем талии- 44 см., полуобъем по низу изделия -39 см., длина рукава от основания ворота -73 см., длина изделия-48 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 44 |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 78 см |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 740 ₴







