Куртка джинсовая женская Vintage р.46-48, EUR 38 050DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0502024DG
890 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка джинсовая женская Vintage р.46-48, EUR 38 050DG (только в указанном размере, только 1 шт)
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 80% хлопок,15% микрофибра,5% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 44см.,полуобъем груди -46 см., полуобъем талии- 44 см., полуобъем по низу изделия -47 см., длина рукава от основания ворота -74 см., длина изделия-58 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок микрофибра эластан |
| Цвет | Голубой |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 890 ₴








