Жилет женский джинсовый Denim Co р.46-48, EUR 38 143G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1432024G
440 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский джинсовый Denim Co р.46-48, EUR 38 143G
Жилет джинсовый женский, застегивается на пуговицы. Состав ткани жилета - 100% хлопок.
Мерки по верху жилета: плечи- 37 см.,
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии- 42 см.,
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия- 52 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 440 ₴








