Куртка плотная джинсовая женская Vintage, RUS р.50-52, EUR 40 055DG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 0552024DG
890 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка плотная джинсовая женская Vintage, RUS р.50-52, EUR 40 055DG
Красивая практичная женская куртка, хорошее качество, немного тянется.
Ткань куртки- 68% хлопок,30% полиэстер,2% эластан.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки:
плечи- 44 см.,
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем талии- 50 см.,
Полуобъем бедер- 53 см.,
длина рукава от основания ворота - 74 см.,
длина изделия- 58 см.
Ширина рукава ниже плеча, но выше локтя -18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Цвет | Синий |
| Тип воротника | Отложной |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
- Цена: 890 ₴








