Кофта -пиджак женская claudia strater р.48-50 195кж (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-1952020 KG
189 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта -пиджак женская claudia strater р.48-50 195кж
Фирменная женская кофточка-пиджак, очень хорошего качества.Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань - 74%- хлопок, 26%- полиамид. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:плечи - 42см.,ПОГ- 48см.,ПОТ-45 см.,ПОБ- 48 см.,длина рукава от плечевого шва -68см.,длина изделия-60см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claudia May |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | хлопок полиамид |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пиджак |
- Цена: 189 ₴







