Мужская футболка Olsen оригинал р.52 303мф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-3032020MF
320 ₴
304 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Olsen оригинал р.52 303мф
Мужская трикотажная однотонная футболка от известного бренда Olsen. Отличное качество, легкая трикотажная ткань, мягкая, приятная, тянется. Ткань - 100% хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см, полуобъём груди - 62 см, полуобъём талии- 61 см, длина рукава - 24 см, длина изделия - 68 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olsen |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина изделия | 61 см |
- Цена: 304 ₴







