Блуза легкая фирменная женская CANDA 50-52 р., 202бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 2022022BG
355 ₴
319,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская CANDA 50-52 р., 202бж
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы -100% полиэстер. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина рукава от основания ворота- 60см.,
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | L-XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 319,50 ₴







