Блуза легкая фирменная женская 46 р. 209бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2092025BG
285 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская 46 р. 209бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества.
Ткань блузы -100% вискоза. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем по низу изделия - 35 см., ткань стрейч
длина рукава от основания ворота- 60см.,
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴





