Блуза легкая фирменная женская CLOCKHOUSE 46-48 р.210бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 2102020BG
325 ₴
292,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская CLOCKHOUSE 46-48 р.210бж
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -48см.,
полуобъем талии - 42см.,
полуобъем по низу изделия - 52см.,
длина рукава от основания ворота - 26 см.,
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 48 см |
- Цена: 292,50 ₴








