Брюки женские классические TRADITION р.48-50 112ж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1122020KG
110 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские классические TRADITION р.48-50 112ж
Классические женскиe брюки,хорошего качества,ткань средней плотности. Застегиваются на молнию и пуговку. Имеют два кармана. Состояние хорошее.
Ткань брюк― 30%- полиэстер, 70% хлопок. Брюки хорошо ложатся по фигуре,к низу прямые,немного заужены.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ: полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
посадка спереди - 34 см.,
посадка сзади - 44 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия- 103 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reyane Tradition |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер женской одежды | 48 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер, хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон брюк | Брюки со стрелками |
| Цвет | Черный |
| Ширина по линии талии | 39 см |
| Низ | Брюки |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Пуговицы |
- Цена: 110 ₴







