Брюки демисезонные мужские Rover&Lakes р.52 (W38XL30) 118DGM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1182020DGM
840 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки демисезонные мужские Rover&Lakes р.52 (W38XL30) 118DGM
Стильные, прямые, молодежные, демисезонные, мужские брюки от известного бренда Rover&Lakes. Качество отличное. Ткань верха - 97% хлопок, 3% эластан. Ткань мягкая, приятная, плотная, тянется, но дышащая, не жаркая.
Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана, 2 задних кармана.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 61 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 42 см.,
ширина штанины вверху ― 32 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 75 см,
длина изделия - 103 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Вид джинсов | Прямые |
| Ширина по линии талии | 52 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 840 ₴










