Куртка легкая фирменная женская one by one р.42-44 027Ш (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0272020GK
120 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка легкая фирменная женская one by one р.42-44 027Ш
Легкая женская куртка-ветровка с подкладкой сетка ,хорошее качество. Ткань куртки- 100% полиэстер. Состояние отличное,утерян пояс.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: плечи- 38см.,длина рукава от основания ворота -67 см.,ПОГ -45см.,ПОТ- 42см.,длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One+One |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 4 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 42 |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Размер (INT-RU-EU-USA) | 40-42 |
- Цена: 120 ₴








