Куртка - пальто женская утепленная с капюшоном HIKIS (сток) р.38-40 006GK (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0062022GК
590 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка - пальто женская утепленная с капюшоном HIKIS (сток) р.38-40 006GK
Куртка женская , фирменная, теплая. Утеплена синтепоном . Состав ткани верха: 100%- полиэстер, ткань подкладки -100% полиэстер. Сверху ткань плотная,не продуваемая и не промокаемая.
Мерки по верху куртки: плечи - 40см.,ПОГ- 42см.,ПОБ- 52см.,ПОТ -40см.,длина рукава от плечевого шва-66см.,длина изделия- 90см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikis |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Мех |
| Размер женской одежды | 40 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 42 см |
| Силуэт | Полуприлегающий |
- Цена: 590 ₴








