Куртка -ветровка легкая фирменная женская р.46-48 009GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0092020GK
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка -ветровка легкая фирменная женская р.46-48 009GK
Легкая женская куртка-ветровка с подкладкой ,хорошее качество. Ткань куртки- 65% полиэстер,35% хлопок. Подкладка -100% вискоза. Состояние отличное.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху куртки: длина рукава от основания ворота -70 см.,ПОГ -49см.,ПОТ- 50см.,длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Лето |
| Состав | полиэстер вискоза хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Размер (INT-RU-EU-USA) | 46-48 |
- Цена: 240 ₴






