Куртка женская демисезонная теплая Vintage KangaROOS р.48-50 011GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112020GК
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная теплая Vintage KangaROOS р.48-50 011GK
Куртка женская фирменная теплая с капюшоном. Утеплена слоем синтепона. Состав ткани верха: 100%- хлопок, ткань подкладки -100% полиэстер.
Мерки по верху куртки: плечи - 46 см.,ПОГ- 52 см.,ПОБ- 52 см.,длина рукава от плечевого шва-63 см.,длина изделия- 62 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KangaRoos |
| Страна производитель | Германия |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния, На планке |
| Капюшон | Съемный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 52 см |
- Цена: 390 ₴









