Куртка-ветровка женская демисезонная Street One р.50-52 012GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0122022GК
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская демисезонная Street One р.50-52 012GK
Куртка женская весна-осень, фирменная, легкая, но плотная без подкладки. Состав ткани : 55%-cotton,34%- полиэстер,11%- полиамид.
Мерки по верху куртки: плечи - 46см.,ПОГ- 53см.,ПОБ- 52см.,длина рукава от плечевого шва-64см.,длина изделия- 56см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | XL |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок полиэстер полиамид |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 53 см |
- Цена: 390 ₴








