Плащ женский демисезонный DUNNES STORES р.48-50 017GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172020GК
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ женский демисезонный DUNNES STORES р.48-50 017GK
Плащ женский весна-осень, фирменный, легкий,но плотный, на подкладке. Состав ткани : 55%- хлопок,45%- нейлон.
Мерки по верху изделия: плечи - 42 см.,ПОГ- 50 см.,ПОБ- 55 см.,длина рукава от плечевого шва- 62 см.,длина изделия- 112 см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunnes |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 112 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | хлопок нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Цвет | Голубой |
| Ширина изделия | 50 см |
- Цена: 390 ₴










