Куртка-ветровка женская легкая EKSEPTION р.44-46 018GK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0182020GК
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка-ветровка женская легкая EKSEPTION р.44-46 018GK
Куртка женская летняя, легкая, без подкладки. Состав ткани : 100%-cotton.
Мерки по верху куртки: плечи - 41см., ПОГ- 46 см., ПОБ- 42 см.,длина рукава от плечевого шва- 60см.,длина изделия- 57см.
Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Street One |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 84 см |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изделия | 46 см |
- Цена: 290 ₴







