Куртка спортивная женская демисезонная утепленная Jennyfer р.46-48 036GK (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-0362022GК
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка женская демисезонная утепленная Jennyfer р.46-48 036GK
Куртка женская весна-осень, фирменная, легкая с подкладкой. Утеплена тонким слоем синтепона.
Состав ткани верха: 100%-полиэстер, ткань подкладки -100% полиэстер. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху куртки: плечи - 42 см., ПОГ- 47 см., ПОБ- 47 см., длина рукава от плечевого шва-65 см., длина изделия- 54см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jennyfer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 54 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 47 см |
| Силуэт | Прямой |
- Цена: 240 ₴







