Блуза легкая фирменная женская MISS SIXTY (тонкий джинс) 44-46 р.211бж (только в указанном размере, только 1
-10%
- В наличии
- Код: 2112023BG
295 ₴
265,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза легкая фирменная женская MISS SIXTY (тонкий джинс) 44-46 р.211бж
Фирменная женская легкая блуза, хорошего качества.
Ткань блузы ― 100%- хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -45см.,
полуобъем талии - 40см.,
полуобъем по низу изделия - 44см.,
длина рукава от основания ворота - 58 см.,
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Sixty |
| Страна производитель | Италия |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | С воланом |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 45 см |
- Цена: 265,50 ₴







