Мужская футболка поло Holdwell р.50 331мф (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-3312020FM
280 ₴
266 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Holdwell р.50 331мф
Мужская фирменная футболка поло , с вышивкой от известного бренда Holdwell. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, тянется. Ткань - 50% хлопок, 50% вискоза.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 54 см, полуобъём талии - 51 см, длина рукава - 24 см, длина изделия - 72 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holdwell |
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Поло |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 51 см |
- Цена: 266 ₴






