Блуза - рубашка фирменная женская MULTIBLU хлопок 46-48 р., 212бж (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: 2122024BG
495 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза - рубашка фирменная женская MULTIBLU хлопок 46-48 р., 212бж
Фирменная женская блуза хорошего качества. Рукав можно подвернуть и подстегнуть.
Ткань блузы -100% хлопок. Просьба,сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 52 см.,
длина рукава от основания ворота- 71см.,
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Multiblu |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы, На планке |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 495 ₴








