Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Roger Kent р.50 137FMDL (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт-1372020FMDL
160 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Roger Kent р.50 137FMDL
Фирменная мужская футболка поло с длинным рукавом, с принтом. Отличное качество, ткань лакост: мягкая, приятная, тянется. Ткань - 100% хлопок. Состояние хорошее.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 55 см, длина рукава - 60 см., длина изделия- 71 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Мoдель | Лонгслив |
| Международный размер | L |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина изделия | 47 см |
- Цена: 160 ₴







