Брюки женские хлопок ESPRIT р. 42-44 RUS, 34 EUR 191DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1912020DGG
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские хлопок ESPRIT р. 42-44 RUS, 34 EUR 191DGG
Женские брюки из ткани стрейч. Штанины к низу зауженные. Застегиваются сбоку на молнию. Отличное качество, хорошо тянутся. Ткань- 96 % хлопок, 4% спандекс. Состояние отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер - 44 см.,
посадка спереди - 29 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 24 см,
ширина штанины внизу ― 14 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 72 см,
длина изделия - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 1 шт |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 88 см |
| Посадка | Завышенная талия |
| Размер женской одежды | 44 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон брюк | Брюки с завышенной талией |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина по линии талии | 33 см |
- Цена: 195 ₴








