Брюки женские легкие лен YEN р. 46-48 RUS, 38 EUR 192DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1922022DGG
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки женские легкие лен YEN р. 46-48 RUS, 38 EUR 192DGG
Женские брюки из легкой ткани. Штанины к низу прямые. Застегиваются на молнию, пуговку и крючки. Отличное качество, немного тянутся. Ткань- 100% лен. Состояние отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии: полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
посадка спереди - 23 см.,
посадка сзади - 35 см.,
ширина штанины вверху ― 29 см,
ширина штанины внизу ― 25 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 106 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reserved |
| Страна производитель | Германия |
| Длина по шаговому шву | 83 см |
| Застежка | Крючки, Пуговицы, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 100 см |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 46 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | лен |
| Состояние | Б/У |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Лен |
| Фасон брюк | Прямые |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина по линии талии | 43 см |
- Цена: 225 ₴









